Регион п. Верхнемарково, Иркутская область

1
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Адрес 666778, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Верхнемарково, ул. 40 Лет Победы, д. 47
ОКВЭД-2007 Управление эксплуатацией жилого фонда
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Константин Григорьевич Плотников (ИНН 381800139098)

1
ИНН учредителя 381800139098

Данные по Плотникову Константину Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенские хоккеисты проиграли кубок "Дизеля" воронежскому "Бурану"
С первых минут инициатива на площадке принадлежала "Дизелю". Уже на четвертой минуте матча нападающий Денис Сергеев забросил шайбу в ворота "Бурана". Однако спустя несколько минут воронежскому нападающему Павлу Плотникову удалось сравнять счет.
26 августа 2013 года

Знарок: сборная РФ была готова к предвзятому судейству на ЧМ по хоккею
Во втором периоде матча, в котором сборная России со счетом 2:4 уступила команде США, арбитры не засчитали гол Сергея Плотникова.
4 мая 2015 года

Олимпийский чемпион назвал работников МОК "людьми из палаты номер 6"
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не пригласить российских хоккеистов Антона Белова, Алексея Береглазова, Михаила Науменкова, Валерия Ничушкина и Сергея Плотникова на Олимпийские игры 2018 года из-за того, что они могли нарушить антидопинговые правила во время Игр-2014 в Сочи.