Адрес 666780, Иркутская область, г. Усть-Кут, пер. Комсомольский, д. 2 а, помещение 1

Данные по Ткачук Ольге Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Группа "Моя Мишель" сняла клип о несчастной любви
Слова песни написала солистка группы благовещенка Татьяна Ткачук. Авторы музыки также Таня Ткачук и Павло Шевчук. Режиссером клипа стала Алена Шевченко, оператором — Константин Мазов.
9 июня 2017 года

"Оттава" обыграла "Каролину", Наместников и Свечников забили по голу
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава Сенаторз" на своем льду обыграл "Каролину Харрикейнз" со счетом 4:1. В составе победителей по голу забили Филип Хлапик, Жан-Габриэль Пажо, Брэди Ткачук и Владислав Наместников, который в первом периоде проиграл драку с Райаном Дзингелем.
10 ноября 2019 года

"Крылья Советов" оформил гостевую победу
"Енисей" в рамках 14-го тура чемпионата России ФНЛ еа своем поле с минимальным счетом уступил "Крылья Советам". Единственный мяч в игре был забит в конце первого тайма усилиями Дениса Ткачука. В конце матча гости остались в меньшинстве после удаления Алана Чочиева.