Дата регистрации 24 марта 2000 года
Регион Иркутская область, Иркутская область

Данные по Портнягину Владимиру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" победил "Луч-Энергию" и вышел на "Спартак"
Обыграв во Владивостоке "Луч-Энергию" (2:0) в матче 1/16 финала Кубка России, "Рубин" стал вторым участником следующей стадии турнира. Голами в первом тайме отметились Владимир Дядюн, для которого мяч стал 28-м в зачет "Клуба 100", а также Игорь Портнягин.
24 сентября 2014 года

Стартовал юбилейный чемпионат России по футболу
Встреча первого тура чемпионата страны, прошедшая в субботу в Грозном, закончилась победой команды Владимира Эштрекова со счетом 1:0. Судьбу матча решил пенальти, назначенный на 90-й минуте за снос нападающего нальчан Игоря Портнягина.
14 марта 2011 года

"Рубин" разгромил португальский клуб на сборах
На сборах в португальском Лагуше "Рубин" разгромил местный клуб "Эсперанса" из низших дивизионов чемпионата Португалии - 6:0. Дубль в первом тайме сделал Марко Девич. Во втором тайме хет-трик оформил Игорь Портнягин. Кроме того Владимир Дядюн не реализовал пенальти.