Дата регистрации 17 сентября 1997 года
Регион Иркутская область, Иркутская область

Данные по Оселедец Ирине Всеволодовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четверо игроков ярославского "Локомотива" вызваны в сборную России
Победителями стала команда в составе Егора Оселедеца, Егора Мартынова, Рушана Рафикова, Михаила Пашнина, Егора Аверина, Алексея Кручинина, Алексея Шубина и Максима Зюзякина, сообщает пресс-служба ХК "Локомотив".
25 марта 2013 года

ХК "Ростов" упустил бронзу первенства ВХЛ в матче с "Мордовией"
За 10 минут в ворота Егора Оселедеца влетело три безответных шайбы и на табло загорелись угрожающие цифры - 0:5, - сообщается на сайте ХК "Ростов".
15 апреля 2018 года

ХК "Ростов" уступил "Рязани" с крупным счетом
Рязанцы давили, и уже в первом периоде счет был 3:0 в пользу хозяев льда. Тренер "кондоров" заменил Егора Оселедеца на Сергея Горелова.