Данные по Брюханову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Горе Соболиной" назначен новый управляющий директор
Новым управляющим директором курорта назначена Екатерина Брюханова.
28 ноября 2017 года

"Зауралью" хватило одного гола для победы над "Торосом"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Кургане, местное "Зауралье" одержало победу над нефтекамским "Торосом", переиграв соперника с минимальным счётом — 1:0. Единственная шайба была заброшена на 15-й минуте форвардом хозяев Павлом Брюхановым в большинстве.
20 сентября 2014 года

"Торос" с минимальным счетом проиграл "Зауралью" в матче ВХЛ
По ходу матча нефтекамцы значительно перебросали хозяев – 32-22. Однако уверенная игра голкипера "Зауралья" не позволила "Торосу" увезти из Кургана 3 очка. Единственная шайба в матче на счету форварда хозяев Павла Брюханова, заброшенная в большинстве на 15-й минуте.