Адрес 665466, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр-т Космонавтов, д. 46, кв. 32
ИНН учредителя 381907601131

Данные по Туру Алексею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

УНИКС с поражения начал участие в Еврокубке
В матче 1-го тура группового раунда Топ-32 Еврокубка УНИКС на выезде уступил "Страсбургу". В первой половине казанский клуб уже отпустил соперника в отрыв, а в проваленной обеими командами третьей четверти удалось отыграть лишь четыре очка.
7 января 2015 года

Юрген Клопп: "Левандовски был напорист как бык"
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после победы в матче 3-го тура чемпионата Германии с "Вердером" (1:0) отметил важность мяча, забитого в начале второго тайма. Он также выделил игру нападающего Роберта Левандовски, который и стал автором единственного гола.
24 августа 2013 года

Манчини раскритиковал игру "Зенита" в атаке
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини остался крайне недоволен игрой своей команды в матче 25-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:2). Особенно "отличились", по мнению итальянца, Себастьян Дриусси и Эмилиано Ригони.