Дата регистрации 5 июля 2017 года
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Ткачуку Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" впервые одержал победу в нынешнем футбольном сезоне
ФК "Рубин" накануне одержал первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу. Со счетом 3:1 казанцы дома обыграли екатеринбургский "Урал". Ворота противника смогли поразить Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута).
13 сентября 2016 года

Ткачук и Панченко вызваны в сборную России
Тренерский штаб сборной России внес изменения в список игроков, вызванных на матчи с Катаром и Румынией. В национальную команду вызван полузащитник "Рубина" Денис Ткачук. Также в сборной появится нападающий "Динамо" Кирилл Панченко.
7 ноября 2016 года

"Ротор" одержал победу в последнем матче сезона ФНЛ
Во втором тайме себя проявил Камиль Муллин, забивший гол после длинной подачи Дениса Ткачука. В итоге матч завершился со счетом 2:0. На данный момент "Ротор" возглавил турнирную таблицу, остается дождаться результатов матча "Торпедо" - "Луч", чтобы окончательно определиться с командой лидером.