Данные по Антипину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне могут приватизировать еще 3,7 млн объектов недвижимости
Срок бесплатной приватизации жилья истекал весной, но власти решили продлить эту возможность для граждан до 2015 года. Всего же с 1998 по 2012 годы россияне приватизировали почти 18 миллионов жилых объектов, сказала глава Росреестра Наталья Антипина в интервью агентству РИА Новости.
24 июля 2013 года

"Салават Юлаев" проиграл в четвертом матче серии с "Металлургом"
Уфимский "Салават Юлаев" уступил магнитогорскому "Металлургу" в четвертом матче серии финала Восточной конференции. Единственную шайбу во втором периоде забросил Виктор Антипин. Таким образом, "Салават Юлаев" уступил с минимальным счетом 0:1.
10 апреля 2014 года

В Магнитогорске "Металлург" разгромил "Трактор" со счетом 6:1
Еще в первом периоде Антипин и Зарипов забросили гостям по шайбе, а после перерыва Мозякин, Якуценя, и Ли довели счет до неприличного. На 42-й минуте Тимкин установил счет 6:0 и лишь тогда хозяева себе расслабились и позволили забросить гол престижа. Итог встречи – 6:1 в пользу "Металлурга".