ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ОГРНИП 307382002200033
Дата регистрации 22 января 2007 года
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля вне магазинов

Данные по Фаткулину Алексею Фаткуловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернатор Челябинской области вручил ключи от Toyota RAV4 конькобежке Ольге Фаткулиной за победу на чемпионате мира
Губернатор поблагодарил спортсменку, ее тренеров за победу на чемпионате мира, который прошел в Сочи. Михаил Юревич отметил, что "золото" Ольги Фаткулиной на чемпионате мира вернуло России лидирующие позиции в конькобежном спорте после 17-летнего перерыва.
1 апреля 2013 года

Конькобежка Фаткулина завоевала бронзу на ЧМ в спринтерском многоборье
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Чанчуне.
4 марта 2018 года

Шихова выиграла золотую медаль ЧР по конькобежному спорту на 1000 м
На чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Коломне, на женской дистанции 1000 м победительницей стала Екатерина Шихова. Серебряным призером стала Ольга Фаткулина, бронзу выиграла Екатерина Малышева.