Усынин Илья Борисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Усынин Илья Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322385000095440 |
| ИНН | 382005538959 |
| Дата регистрации | 19 октября 2022 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
2 ИП Усынин Илья Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308382018200014 |
| ИНН | 382005538959 |
| Дата регистрации | 30 июня 2008 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
Данные по Усынину Илье Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Карельский чиновник обошелся казне в 839 тысяч рублей
Каждый карельский чиновник обходится республиканскому бюджету в 839 тысяч рублей в год. Об этом на встрече с депутатами Законодательного собрания региона сообщил министр финансов Карелии Игорь Усынин. По его утверждению, это почти в два раза меньше, чем в среднем по России - 1,3 миллиона.
1 апреля 2014 года
|
Доходы Карелии в 2011 году возросли на 11% - до 27,6 млрд рублей
"Бюджет Карелии 2011 года исполнен на 100%. В абсолютной сумме общий объем доходов составил 27,6 миллиарда рублей. 18,2 миллиарда рублей - это налоговые и неналоговые поступления. Иначе говоря, это те доходы, которые мы самостоятельно заработали в результате проделанной работы", - сообщил в среду на заседании правительства республики министр финансов Карелии Игорь Усынин.
21 марта 2012 года
|
Объем "серых" зарплат в Карелии может достигать до 20 млрд руб
Карелия не может получить порядка до 2,5 миллиардов рублей по НДФЛ, так как около 20 миллиардов рублей заработной платы работники получают неофициально, сообщил на брифинге в правительстве республики министр финансов Игорь Усынин.
4 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Соломка Виктория Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шаматурин Степан Сергеевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Микаелян Мкртич Сергеевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Джамбулатов Хизар Харонович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Грачев Александр Юрьевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Гуляева Евгения Александровна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
