Регион г. Шелехов, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам

Данные по Обухову Николаю Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" VS "Трактор". Текстовая трансляция для читателей 1obl.ru!
Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! "Первый областной" представляет вам текстовую трансляцию матча между казанским "Ак Барсом" и челябинским "Трактором". Первый перерыв, счет 1:1. 20:00 - Первый период завершен 20 мин - Атакой Обухова завершается первый период, Гарнетт отражает...