ОКВЭД-2017 Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах

ОКВЭД-2017 Производство нательного белья из тканей
ИНН учредителя 382008438374

Данные по Огурцову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дублёры "Мордовии" были сильнее сверстников из "Краснодара"
Встреча завершилась победой дублёров "Мордовии" со счётом 2:1. Хозяева усилиями Маркина на 23-й минуте вышли вперёд, а на 36-й минуте гости отыгрались благодаря точному удару Огурцова. Тем не менее перед самым перерывом Крутов вывел хозяев вперёд, записав на свой счёт победный мяч.