Данные по Шаповал Наталье Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Актер Театра на Таганке, Народный артист РСФСР Виталий Шаповалов умер на 79-м году жизни. Об этом сообщается на странице театра в Facebook.

Шаповалов прокомментировал скандальный пенсионный законопроект
Самым "болевым" вопросом стал пункт о том, что пенсии работающим пенсионерам будут выплачивать в размере 85 %. Закон был принят с пятой попытки. Народный депутат от Кременчуга Юрий Шаповалов голосовал против этого законопроекта.
4 марта 2015 года

"Ростов" и "Оренбург" сыграли вничью в матче молодёжного первенства
В матче стартового тура молодёжного первенства России сезона-2016 / 17 "Ростов" и "Оренбург" сыграли вничью со счётом 1:1. Оба мяча в прошедшей игре были забиты в первом тайме: на 17-й минуте Руслан Шаповалов вывел "Ростов" вперёд, а на 31-й минуте Самат Сарсенов счёт сравнял.