1
ИНН учредителя 383001068126

Данные по Ильину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня горсовет Оренбурга обсудит кандидатуру Владимира Ильиных
Сегодня депутаты горсовета обсудят кандидатуру нового первого заместителя главы Оренбурга. Напомним, Дмитрий Кулагин предложил на этот пост Владимира Ильиных. Политик из Свердловской области стал известен в Оренбуржье после того, как его стали прочить на место градоначальника областного центра.
19 ноября 2019 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.