Адрес 665653, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, кв-л 8, д. 3А, кв. 19
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Алексей Викторович Истомин (ИНН 383402125283)

Данные по Истомину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первая ракетка Узбекистана выиграл стартовый матч итальянского турнира
Иснер выиграл первый сет, но на тай-брейке второй партии сильнее оказался Истомин. Победа в решающем сете также осталась за представителем Узбекистана.
13 мая 2013 года

Хаасе поспорит с Росолом за выход в финал турнира в Бухарасте
Теперь в полуфинале Хаасе сыграет с чехом Лукашем Росолом. Бухарест (Румыния) Мужской турнир BRD Nastase Tiriac Trophy Призовой фонд 485760 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд 1/4 финала Хаасе (Голландия) - Истомин (Узбекистан) - 3:6, 6:1, 6:3
25 апреля 2014 года

Истомин принес Узбекистану первое очко в матче Кубка Дэвиса против США
Теннисист из Узбекистана Денис Истомин поделился впечатлениями от матча против американца Стива Джонсона в рамках поединка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, в котором ему удалось добиться победы в пяти партиях со счётом 6/1, 3/6, 7 / 6 (5), 6 / 7 (3), 7/5.