ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПО РЕШЕНИЮ СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ ВОПРОСОВ И ПРОВЕДЕНИЮ БЛАГОУСТРОЙСТВА НОВОИГИРМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Адрес 121609, г. Москва, ул. Осенняя, д. 17, корп. 1, этаж 5 пом. I к. 146 (рм2)
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Падерину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фестиваль тенниса пройдет в Ярославле
Спортивный фестиваль памяти М. Н. Падерина "Ярославль 2016" пройдет с 9 по 17 июля. Состоится теннисный турнир в клубе на площади Челюскинцев и в СК "Парково". Поучаствовать в играх могут спортсмены и любители от 16 лет.
5 июля 2016 года

Тюменец пропал, выехав из деревни Падерина на велосипеде
31-летний Сергей Бурмакин пропал 25 мая в деревне Падерина. Об этом "Вслух.ру" рассказала сестра пропавшего Ирина.
3 июня 2018 года

Армавирский ФК "Торпедо" проиграл "Енисею" — 3:1
Матч 15-го тура ФНЛ состоялся в Красноярске. К 18-й минуте хозяева забили дважды, однако "Торпедо" сократило отставание благодаря голу Игоря Падерина на 20-й минуте. Во втором периоде "Енисей" забил еще один гол. Итог игры — 3:1. Это поражение стало восьмым для армавирской команды.