Регион п. Вершина, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Сбор и заготовка недревесных лесных ресурсов

Данные по Устюгову Игорю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Устюгов занял пятое место в спринте на Олимпиаде в Сочи
Югорский лыжник Сергей Устюгов занял пятое место в спринте на Олимпиаде в Сочи. Гонка сложилась для Сергея очень драматично. В финальном забеге югорчанину противостояли три шведа и два норвежца. На одном из крутых спусков перед Устюговым упало сразу два лыжника.
11 февраля 2014 года

В Московском театре кукол поставили спектакль для детей до 3 лет
Постановку осуществили супруги режиссер Юрий Устюгов и художник Ольга Устюгова. По словам худрука театра Вячеслава Игнатова, сегодня с аудиторией до 3-х лет никто не работает, поскольку это достаточно сложно – необходимо, чтобы дети были полноправными участниками спектакля.
2 марта 2013 года

Россия заняла второе место в эстафете 4х7,5 км
Мужская сборная России по лыжным гонкам стала второй в эстафете на этапе Кубка мира во Франции. Сборная России по лыжным гонкам в составе Евгения Белова, Александра Легкова, Алексея Червоткина и Сергея Устюгова заняла второе место в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира во Франции.