Адрес 666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Лесная, д. 2, кв. 1

1
ИНН учредителя 384100058561

Данные по Ваулину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенский "Дизель" проиграл в первом матче турнира в Альметьевске
В первом матче подопечные Алексея Ваулина уступили нефтекамскому "Торосу" со счетом 1:3. Первую шайбу в начале второго периода забросил пензенец Максим Зюзякин, однако хозяевам льда удалось восстановить равенство в счете еще до перерыва.
29 августа 2018 года

Сахалинские борцы вольного стиля завоевали три медали дальневосточных соревнований
Итоги выступлений островных борцов подвел тренер сборной команды Сахалинской области Александр Ваулин: - Второе место в весе до 26 кг занял Александр Смирнов.
26 ноября 2012 года

Ваулина: два года назад не верила, что выиграю мемориал Ярыгина
Победительница мемориала Ивана Ярыгина по вольной борьбе Виктория Ваулина призналась, что два года назад не верила, что сможет выиграть турнир. Российская спортсменка в пятницу в финале весовой категории до 55 килограммов победила японку Нао Танияму. Турнир в Красноярске проводится 24-27 января.