Дата регистрации 25 января 2017 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

Данные по Ковальчук Марии Романовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Возвращение Ковальчука помогло СКА выиграть первый матч с "Динамо"
Без Ковальчука питерцы одержали четыре победы и выиграли серию у железнодорожников. Счёт в матче открыл Евгений Дадонов на 11-й минуте, реализовав большинство спустя 25 секунд после удаления хоккеиста хозяев Анселя Галимова. На 1-й минуте второго периода Андрей Миронов восстановил равновесие.
7 марта 2016 года

Слезы Сочи: Россия вылетела из Олимпиады
Сегодня в Сочи в матче 1/4 финала между сборными России и Финляндии хозяева Олимпиады уступили со счетом 1:3.Единственную шайбу в составе россиян забил Илья КОВАЛЬЧУК.
19 февраля 2014 года

Ковальчук забросил первую шайбу после травмы
Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою шестую шайбу в сезоне. В гостевой игре с "Сан-Хосе Шаркс" (идет второй период, счёт — 2:0 в пользу гостей). Российский форвард забил гол на пятой минуте встречи, сообщает "Советский спорт".