Житников Дмитрий Валерьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Житников Дмитрий Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308392513600146 |
| ИНН | 390400421305 |
| Дата регистрации | 15 мая 2008 года |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
2 ИП Житников Дмитрий Валерьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305390500116326 |
| ИНН | 390400421305 |
| Дата регистрации | 5 мая 1996 года |
| Регион | Калининградская область, Калининградская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФЛАНДРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАНДРИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Валерьевич Житников (ИНН 390400421305) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЛАНДРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАНДРИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 390400421305 |
Данные по Житникову Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тульские баскетболистки стали гордостью всего региона
В награду девушки получили суперприз - поездку в Лондон на "Финал четырех" мужской евролиги в мае. Овациями встретили появление чемпионок и их тренера Ольги Житниковой в родной школе.
10 апреля 2013 года
|
В Магнитогорске военкома задержали по подозрению в получении взятки
Как сообщает "URA.RU" со ссылкой на источник в военном следственном отделе, речь идёт о военном комиссаре Магнитогорска Андрее Житникове. Его при получении взятки в размере 120 тысяч рублей задержали силовики.
29 октября 2019 года
|
Тульские баскетболистки заняли 4 место
Баскетболистки тульской ДЮСШ №5 заняли 4-ое место среди 13-ти команд на первенстве Центрального федерального округа, которое в рамках V летней Спартакиады учащихся России проходило в Иванове. На групповом этапе подопечные тренера Ольги Житниковой стали вторыми, выиграв у соперниц из Смоленска, Курска, Владимира и Брянска, и уступив только хозяйкам площадки.
31 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
