ООО "АКОМ"
ИНН учредителя 390400433340

Данные по Абаеву Георгию Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Ростов" на выезде победил ЦСКА
В концовке первого тайма ЦСКА удалось завладеть инициативой, но по-настоящему опасных моментов у ворот Абаева хозяева так и не создали.
5 августа 2018 года

Нижегородская "Волга" сыграла вничью с самарскими "Крыльями советов"
Самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 27-го тура российской Премьер-лиги сыграли вничью с нижегородской "Волгой" - 0:0. На 39-й минуте все тот же Макриев оказался на выгодной позиции для удара вблизи штрафной площади и пробил по воротам, удар оказался сильным, поэтому Илье Абаеву было сложно с ним справиться, но он смог отбить мяч в сторону.
15 октября 2011 года

"Терек" проиграл "Волге" в матче чемпионата России по футболу
Уход в "Локомотив" Ильи Абаева стал для "Волги" роковым. В итоге в матче с "Тереком" Калитвинцев доверил пост номер один более опытному Михаилу Комарову.