Аветисян Юрий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕХСТРОЙ-КАЛИНИНГРАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ-КАЛИНИНГРАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236009, Калининградская область, г. Калининград, ул. Платова, д. 12, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Сергеевич Аветисян (ИНН 390400732653) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕХСТРОЙ-КАЛИНИНГРАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСТРОЙ-КАЛИНИНГРАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236009, Калининградская область, г. Калининград, ул. Платова, д. 12, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
| ИНН учредителя | 390400732653 |
Данные по Аветисяну Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Убийство в Гюмри было совершено ранним утром — СК
Убийство семейства Аветисянов в Гюмри подлежит расследованию в рамках законодательства Армении, заявил на состоявшейся 14 января пресс-конференции известный в Армении адвокат Норайр Норикян.
15 января 2015 года
|
Депутаты Госдумы поедут в Гюмри почтить память убитой семьи Аветисянов
Делегация депутатов Госдумы отправляется в четверг в Армению, чтобы посетить город Гюмри и почтить память погибшей семьи Аветисянов. Об этом сообщил председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, передает ТАСС.
22 января 2015 года
|
"Обстрел" полицейских камнями продолжился у Генконсульства РФ в Гюмри
Участники акции протеста в Гюмри, требующие выдачи Валерия Пермякова, расстрелявшего семью Аветисянов, армянскому правосудию, направились от здания прокуратуры к Генеральному консульству России. Они начали забрасывать полицейский кордон камнями.
15 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
