Адрес 236010, Калининградская область, г. Калининград, ул. Менделеева, д. 30, офис 2

1
ИНН учредителя 390406926670

Данные по Клячину Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фристайлист Лейнонен выиграл золото на Универсиаде в Трентино
Сегодня, 18 декабря, в Трентино (Италия) на XXVI Всемирной зимней Универсиаде российские биатлонисты Лариса Кузнецова, Татьяна Семёнова, Сергей Клячин и Александр Печёнкин завоевали золото в смешанной эстафете 2х6 + 2х7, 5 км. Впечатлениями от гонки со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Андреем Каща поделилась стартер команды Лариса Кузнецова.
18 декабря 2013 года

Клячина выбили из колеи два промаха
Хотелось победить, но Евгений Боярских был чуть-чуть сильнее. Поражения с отставанием меньше секунды всегда обидны, но я буду стремиться к этой цели в дальнейшем и настраиваться на оставшиеся гонки. Напомним, что в итоге Клячин финишировал вторым.
30 марта 2014 года

На ЧР по летнему биатлону спринт выиграл Клячин из Чайковского
В Чайковском стартовал летний чемпионат России по биатлону. Мужскую спринтерскую кроссовую гонку выиграл местный спортсмен Сергей Клячин на 2,4 секунды опередивший Сергея Баландина. Третий результат показал Алексей Слепов.