Регион Калининградская область, Калининградская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Данные по Ткач Галине Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Ткачев: Судьи убили "Ак Барс"
Форвард "Ак Барса" Владимир Ткачев поделился впечатлениями после матча против "Салавата Юлаева" в регулярном чемпионате КХЛ (2:4). Он считает, что в поражении виноваты судьи.
12 ноября 2016 года

Ткачёв: Россия теснит США на рынках сбыта зерна
Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв рассказал, что американские фермеры несут потери в связи с тем, что Россия теснит США на рынках сбыта зерна.
13 ноября 2017 года

"Нефтехимик" по буллитам обыграл "Ак Барс" в товарищеском матче
Матч закончился со счётом 2:1 Б. В первом периоде при игре в большинстве счёт открыл "Ак Барс". С передач Артёма Лукоянова и Андрея Чибисова отличился Владимир Ткачёв. В середине второго периода "Нефтехимик" ответил своим голом в большинстве.