Дата регистрации 5 мая 2008 года
ОКВЭД-2007 Курьерская деятельность, кроме деятельности национальной почты

Данные по Буракову Вадиму Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские баскетболистки впервые стали чемпионками Суперлиги
Баскетболистки "Воронеж-СКИФ" выиграли чемпионат Суперлиги впервые в истории воронежского баскетбола во вторник, 28 апреля. Во втором матче серии до двух побед подопечные главного тренера Вадима Буракова выиграли 64:60 у "Политех-СамГТУ" из Самары.
28 апреля 2015 года

"Казаночка" на последних секундах проиграла "Глории"
Баскетболисты "Воронежа-СКИФ" потерпели поражение от "Казаночки" в матче Суперлиги со счетом 59:70 в четверг, 5 февраля. Подопечные Вадима Буракова вели в счете после первых двух периодов, но проиграли обе четверти после большого перерыва.
9 февраля 2015 года

Воронежские баскетболистки выиграли у "Нефтяника-Авангарда"
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" выиграли у "Нефтяника-Авангарда" из Омска в повторном домашнем матче Суперлиги со счетом 73:72 в среду, 21 января. От поражения подопечных Вадима Буракова спасли два промаха гостей на последних секундах. На первых минутах матча воронежская команда переигрывала гостей.