Чернов Алексей Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОРГМОРСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЛЯ И МОРСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 1, пом. 16 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Алексей Сергеевич Чернов (ИНН 390514238818) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТОРГМОРСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЛЯ И МОРСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 1, пом. 16 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 390514238818 |
Данные по Чернову Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Парк Юрского периода 4" выйдет в 2014 году
Сценаристы Рик Джаффа и Аманда Силвер, авторы "Восстания планеты обезьян" на прошлой неделе уже предоставили черновой вариант сценария. Напомним, что Спилберг давно хотел поставить картину, при чем сделать он собирался это в качестве режиссера. Но потом уступил это место Джо Джонстону.
14 января 2013 года
|
Бывшая жена Абасова пытается запретить строить дом-долгострой
Экс-супруга скандально известного застройщика Саратова Алексея Абасова Галина Чернова пытается запретить строительство многоэтажного дома на своем бывшем земельном участке на улице Зерновой.
21 августа 2018 года
|
Сотрудница Роспотребнадзора оштрафована на 150 тыс руб за взятку
Дорогомиловский суд Москвы приговорил к штрафу в 150 тысяч рублей главного специалиста-эксперта управления Роспотребнадзора по Западному административному округу столицы Татьяну Чернову, которая признана виновной в получении взятки в 6 тысяч рублей, сообщил в среду РАПСИ пресс-секретарь суда.
15 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
