Кострубин Максим Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кострубин Максим Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320392600048682 |
| ИНН | 390520935704 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2020 года |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Кострубину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Задержан укравший 60 млн инкассатор "Сбербанка" и его сообщник
Оперативники татарстанского МВД задержали инкассатора Игоря Богаченко, похитившего 60 миллионов рублей, и его сообщника Илью Кострубина. Подозреваемые скрывались на территории республики Марий Эл.
28 января 2015 года
|
Объявлен в розыск возможный подельник зеленодольского инкассатора
24 января "Сбербанк" объявил о награде в миллион рублей тому, кто сообщит сведения о скрывшемся инкассаторе, которые помогут его задержать. Как сообщили в МВД по РТ, при себе объявленные в розыск Богаченко и Кострубин могут иметь огнестрельное оружие.
26 января 2015 года
|
Incity закрывает часть магазинов
Торговая сеть магазинов Incity пересматривает свои планы по развитию и готовится закрыть часть магазинов. Гендиректор компании Екатерина Кострубина сообщила, что в этом году планируется закрыть около 30 магазинов из 450, которыми Incity управляла на конец 2014 года.
14 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
