Адрес 236011, Калининградская область, г. Калининград, ул. Генерала Толстикова, д. 51, кв. 22
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах
ИНН учредителя 390601644005

Данные по Будкину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Трактор" обыграл "Динамо", "Магнитка" выиграла у "Спартака"
Еще одну, седьмую, шайбу забил Евгений Малкин. В составе столичного клуба отличились Александр Будкин, Анатолий Никонцев, Андрей Анкудинов и Николай Бушуев. Сегодня победу в очередном матче КХЛ одержал другой южноуральский клуб – челябинский "Трактор".
3 декабря 2012 года

"Торпедо" уступило челябинскому "Трактору" со счетом 2:4
Встреча состоялась в Челябинске 5 февраля, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба. В первом периоде команды на двоих набрали 14 минут штрафов и забили по одной шайбе, реализовав большинство (авторы голов — Александр Будкин и Андрей Попов).
5 февраля 2016 года

"Медвешчак" переиграл "Торпедо" в домашнем матче КХЛ
Хорватский "Медвешчак" переиграл нижегородское "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Марк Катич и Патрик Бьеркстранд. Единственный гол гостей на счету Александра Будкина.