Адрес 236041, Калининградская область, г. Калининград, ул. Куйбышева, д. 113, кв. 19
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
ИНН учредителя 390601805083

Данные по Филимонову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.
4 ноября 2013 года

Филимонов покинул тульский "Арсенал"
Голкипер и играющий тренер тульского "Арсенала" Александр Филимонов покинул клуб. Об этом сообщает официальный "твиттер" туляков. Филимонову был подарен нож в качестве сувенира.
22 июня 2015 года

"Арсенал" проиграл "Торпедо" со счетом 2:0
Игрок "Торпедо" Томас Микуцкис загнал мяч в ворота Александра Филимонова, сделав счет 1:0. А в самом конце игры, на 90-й минуте, Михаил Багаевзакрепил выигрыш своей команды, забив второй гол футболистам тульского клуба.