Регион Калининградская область, Калининградская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Погребняк Татьяне Григорьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Артеты помог "Арсеналу" разгромить "Рединг"
В 30-м туре чемпионата Англии "Арсенал" в Лондоне разгромил "Рединг" (4:1) Павла Погребняка. Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча "Арсенал" – "Рединг". Календарь чемпионата Англии Статистика чемпионата Англии.
30 марта 2013 года

Погребняк не поможет "Фулхэму" в матче против "Челси"
Российский нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк не сможет принять участия в матче 33-го тура английской премьер-лиги против "Челси", сообщает "Советский спорт". Напомним, что футболист повредил лодыжку в матче против "Норвича" и продолжает заниматься по индивидуальной программе.
9 апреля 2012 года

Гол Погребняка помог "Редингу" разгромить "Блэкпул"
В начале второго тайма российский форвард Павел Погребняк довёл преимущество "Рединга" до трёх мячей. Гости сумели сократить отставание благодаря точному удару Дэвиса на 65-й минуте, но вскоре Ле Фондре снова сделал счёт крупным, тем самым оформив хет-трик.
28 января 2014 года

Саркисян Эдуард Грантович ТОО "ЗОДИАК"
155524, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Суворова, д. 8
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АББ-ТЕХНО"
630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 2
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "МАК-МОТОРС"
Розничная торговля автотранспортными средствами
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ИА ЕВРАЗНЬЮС"
Деятельность информационных агентств
Богдан Артём Викторович ООО "ОЗИРИС"
606034, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Галкина, д. 3, кв. 146
Иванова Юлия Михайловна ПСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ) "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ "КЕДР" (ЗЕЛЕНЫЕ)"