Адрес 236029, Калининградская область, г. Калининград, ул. Старшего Лейтенанта Сибирякова, д. 56, кв. 50

ООО "ОМ-ТРАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМ-ТРАНС"

Данные по Мязину Геннадию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Луч" переиграл "Оренбург" со счетом 1:0
Единственный мяч на 88-й минуте забил игрок хозяев поля Андрей Мязин, который и принес победу дальневосточникам, сообщает ИА PrimaMedia.
10 марта 2018 года

В "Уфу" переходит один из лучших форвардов ФНЛ
В прошлом сезоне 25-летний форвард с 14 голами занял третью строчку в списке бомбардиров ФНЛ. Отметим, что договор с Мязиным будет подписан на 2 года.
3 июля 2013 года

"Шинник" в Ярославле вырвал победу у "СКА-Энергии"
В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле со счётом 2:1 обыграл "СКА-Энергию". На 62-й минуте точный удар Андрея Мязина вывел хозяев вперёд. Отыграться команда из Хабаровска сумела на 86-й минуте: голом отметился Исмаил Эдиев.