ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Георгиевич Румянцев (ИНН 390800345909)
2
КАЛИНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "РОСПА"
КАЛИНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ АВТОМОБИЛИСТОВ "РОСПА"
ОКВЭД-2007 Деятельность политических организаций
Секретарь Совета регионального отделения Политической партии Алексей Георгиевич Румянцев (ИНН 390800345909)

1
ИНН учредителя 390800345909

1

Данные по Румянцеву Алексею Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Смоленске авария на улице Румянцева перекрыла движение на Киселевку
Вечернее ДТП на улице Румянцева замедлило движение на Киселевку.
22 января 2018 года

Юниорская сборная России покинула чемпионат Мира
Юниорская сборная России выбыла из борьбы за медали чемпионата мира. Накануне в четвертьфинале подопечные Юрия Румянцева "всухую" уступив хозяевам турнира — швейцарцам со счетом 0:5.