ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 390801112914

Данные по Колобову Илье Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Состоялся бенефис Александра Анисимова
Партию Каварадосси исполнил солист Московского театра "Новая опера" имени Колобова Михаил Губский, партию Тоски – солистка Пермского академического театра оперы и балета Ирина Крикунова.
18 февраля 2013 года

Шпажистки сборной России выиграли "золото" ЧМ по фехтованию
Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Казани. В финале наши девушки (Виолетта Колобова, Яна Зверева, Любовь Шутова) одержали уверенную победу над командой Эстонии со счетом 40:29.
23 июля 2014 года

МХК "Белгород" забросила в ворота "Ростова" 15 шайб
Пять шайб в сетке ворот гостей оказались после бросков Денисова, Катосонова, Колобова, Тихомирова и снова Колобова – 11:0. В третьем периоде Стас Петросян забросил дважды и оформил второй покер в сезоне.