Адрес 236034, Калининградская область, г. Калининград, ул. Дзержинского, д. 71 а

Данные по Севостьянову Вадиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киев направил Москве запрос о выдаче осужденного в Чечне украинца
Минюст Украины направил России запрос о выдаче осужденного украинца Станислава Клыха, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на замглавы ведомства Наталью Севостьянову. Реакции от Москвы пока не поступило, сообщила она.
23 июня 2016 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.