Данные по Сорокину Кириллу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Верховный суд Коми частично оправдал Марину Истиховскую
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК Сегодня Верховный суд Коми огласил решение по итогам рассмотрения апелляционного представления прокуратуры и апелляционной жалобы бывшего ректора СГУ им. Питирима Сорокина, депутата Госсовета Коми Марины Истиховской.
9 ноября 2017 года

Сорокин: тренеры поддержали в непростой момент, вызвав в сборную
Напомним, в нынешнем сезоне Илья Сорокин дебютировал в составе первой сборной России в победном для нашей команды матче с хоккеистами Чехии (4:2). Тем временем два воспитанника новокузнецкой спортивной школы – нападающий "Металлурга" Кирилл Капризов и его коллега по амплуа из "Кузнецких медведей" Иван Емец – выступают за юниорскую (игроки до 18 лет) сборную страны.
11 декабря 2014 года

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".