ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСТИНИЦА "БЕККЕР"
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Беккер Людвиг собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Федерер отыграл три матчбола и вышел в полуфинал Уимблдона
Поединок продолжался 3 часа 17 минут. В четвертом сете Чилич упустил три матчбола. Федерер в 10-й раз в карьере отыгрался со счета 0:2 по сетам и сравнялся по этому показателю с Борисом Беккером и Аароном Крикштейном.
6 июля 2016 года

Беккер не исключил возможности возобновления работы с Джоковичем
Шестикратный победитель турниров "Большого шлема" немец Борис Беккер не исключил возможность возобновления сотрудничества с сербом Новаком Джоковичем.
26 января 2017 года

Аслан Карацев вышел во второй круг Челленджера в Эккентале
В стартовой партии Карацев уступал с брейком, но довел сет до победы и приобрел дополнительную уверенность, которая позволила завершить матч в двух партиях. Следующим соперником Аслана станет четвертый сеяный Бенджамин Беккер.