Дата регистрации 18 мая 1999 года
Регион Калининградская область, Калининградская область

Данные по Филиппову Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уфа" и "Урал" разошлись миром в матче молодежного первенства России
В рамках восьмого тура молодёжного первенства России "Уфа" на своём поле сыграла вничью с "Уралом" со счётом 2:2. В первом тайме первыми счёт открыли хозяева усилиями Ильмира Якупова, а екатеринбуржцы сравняли результат на 28-й минуте после точного удара Михаила Филиппова.