Кочкар Наталья Викторовна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОТДЫХ.РУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТДЫХ.РУ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125190, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 80, корп. 17 |
| Генеральный директор | Наталья Викторовна Кочкар (ИНН 391400479280) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЭКФУН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННСТЬЮ "ЭКФУН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125315, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 72, корп. 4, кв. 5 |
| ИНН учредителя | 391400479280 |
2 ООО "ОТДЫХ.РУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТДЫХ.РУ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125190, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 80, корп. 17 |
| ИНН учредителя | 391400479280 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ВАН2ФЛАЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАН2ФЛАЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
Данные по Кочкар Наталье Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Турецкая компания Anex Tour купила российский "Интурист"
Обанкротившийся британский туроператор Thomas Cook продал свой российский актив — туроператора "Интурист" — турецкой компании Anex Tour, рассказал ее владелец Нешет Кочкар изданию TurizmGncel.
14 ноября 2019 года
|
Турция остается вне конкуренции на российском туристическом рынке
"Если не произойдёт каких-то экстраординарных случаев между Турцией и Россией, то для России и стран бывшего Советского Союза в Турции будет очень продуктивный туристический сезон", — считает Кочкар. Туроператор напомнил, что в прошлом году российские туристы практически не посещали курорты Турции.
28 января 2017 года
|
Forbes: зять Александра Ткачева может купить "Интурист"
Структуры бизнесмена Романа Баталова, зятя бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева, и владельца турецкого туроператора Anex Tour Нешета Кочкара ведут переговоры о покупке российского туроператора "Интурист" – "дочки" обанкротившегося британского холдинга Thomas Cook, сообщает Forbes со ссылкой на источники.
28 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
