Ильин Алексей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ильин Алексей Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313554327300154 |
| ИНН | 391404207167 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2013 года |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРЕЛА-ЭКСПРЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛА-ЭКСПРЕСС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Омск, Омская область |
| Адрес | 644041, Омская область, г. Омск, ул. Харьковская, д. 15, а |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ИНН учредителя | 391404207167 |
Данные по Ильину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Поддержка публики воодушевила Елену Ильиных и Никиту Кацалапова
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов признались, что горячая поддержка московских зрителей помогла им достойно выступить в коротком танце на чемпионате мира в Москве. Ильиных и Кацалапов перед произвольной программой занимают шестое место.
29 апреля 2011 года
|
ГК "Ростов-Дон" одержал шестую победу подряд в Лиге чемпионов
Самым результативным игроком матча стала Полона Барич из "Крима Меркатор" (восемь голов) и Екатерина Ильина из "Ростов-Дона" - семь мячей. Ростовчанки проходят в основной этап Лиги чемпионов ЕГФ.
21 ноября 2015 года
|
"Ростов-Дон" дебютировал в Лиге чемпионов с победы над "Ларвиком"
"Ростов-Дон" нанес поражение "Ларвику" (27:21) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Самым результативным игроком матча стала Екатерина Ильина, забившая девять голов. По шесть точных бросков нанесли Владлена Бобровникова и Юлия Манагарова.
17 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
