ОКВЭД-2007 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями

Данные по Величкину Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автомобилист" расторг контракты с Романом и Игорем Величкиным
"Автомобилист" расторг контракты с двумя форвардами – Игорем Величкиным и Ондржеем Романом, сообщается на официальном сайте клуба. Оба соглашения расторгнуты по обоюдному согласию сторон.
30 апреля 2016 года

ЦСКА дома проиграл "Автомобилисту"
"Автомобилист" из Екатеринбурга выиграл у ЦСКА в Москве в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0. Во втором периоде в составе гостей отличился Александр Стрельцов (27-я минута), а в дебюте третьей 20-минутки Игорь Величкин (42) огорчил вратаря армейцев Растислава Станю во второй раз.
19 февраля 2012 года

"Магнитка" и "Трактор" могут сыграть матч КХЛ в колизее в Италии
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин заявил, что в сезоне КХЛ - 2014/15 "Магнитка" и "Трактор" могут провести матч регулярного чемпионата в Италии.