Регион г. Калининград, Калининградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта

Данные по Сулейманову Нурлану Талипжановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бакрасов завоевал серебро на ЧМ по боевому самбо
Российский самбист Амыр Бакрасов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 52 килограммов на чемпионате мира по боевому самбо, проходящем в Японии. Первое место занял Алмаз Сулейманов из Казахстана. Встреча Бакрасова с Сулеймановым завершилась со счетом 1:14.
23 ноября 2014 года

Власти Дагестана и Махачкалы проверили ход ремонта дорог
Накануне зампред правительства РД Рамазан Джафаров, министр транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Ширухан Гаджимурадов и врио главы Махачкалы Абусупьян Гасанов побывали на улицах Сулейманова (Щорса), Некрасова и Мичурина.
19 августа 2018 года

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"
Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.