Муродов Бахтиёр Махмудович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬМЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬМЕД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236003, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калининград, ул. Суздальская, д. 20, к. 3, кв. 177 |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Бахтиёр Махмудович Муродов (ИНН 391504442728) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬМЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬМЕД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236003, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калининград, ул. Суздальская, д. 20, к. 3, кв. 177 |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ИНН учредителя | 391504442728 |
Данные по Муродову Бахтиёру Махмудовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Подмосковье из поезда выбросили 3-летнего ребёнка
Из электрички между станциями "Реутов" и "Никольское" неизвестные выбросили 3-летнего Мухамаджона Муродова и его 16-летнего брата Дамира. Детей нашли врачи "Скорой помощи" после сообщения машиниста о том, что из окна электрички выпали два мальчика.
29 апреля 2011 года
|
В Волгограде таджика посадили на полтора года в колонию за поджог леса
Суд Городищенского района Волгоградской области признал виновным 43-летнего гражданина Республики Таджикистан Абдусаттора Муродова в покушении на уничтожение лесных насаждений и иных насаждений путем поджога (часть 3 статьи 30, часть 3 статьи 261 УК РФ).
21 ноября 2017 года
|
Таджикских футболистов дисквалифицировали за избиение арбитра
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Таджикистана (ФФТ) дисквалифицировал на год футболистов команды "Энергетик" из Душанбе Мирали Муродова и Сафархона Мирзоева за избиение главного арбитра матча чемпионата страны с "Истаравшаном".
14 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Соколов Владимир Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Плотникова Наталья Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кутбидинзода Парвиз Рустам | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хисматов Алмаз Аданисович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Червякова Татьяна Сергеевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Ващинская Татьяна Евгеньевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
