Адрес 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. имени Газеты "Крымская Правда", д. 8А, скл. 4, этаж 1
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами

1
ИНН учредителя 391505178836

Данные по Герус Анне Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" сыграл вничью с "Краснодаром" 1:1
Футболисты "Амкара" не удовлетворены ничьей с "Краснодаром" - Герус >>> В понедельник "Краснодар" и "Амкар" сыграл вничью со счетом 1:1 в матче 27-го тура чемпионата России. Мяч у "быков" на 8-й минуте забил Маурисио Перейра, а в составе пермяков отличился Януш Голь (23).
11 мая 2015 года

"Урал" вырвал победу у "Амкара" в уральском дерби
Едва ли не первая контратака "Урала" закончилось тем, что на газоне в результате столкновения с Герусом оказались Смолов и Петар Занаев. Моментов практически не было у наших ворот. Понятно возмущение Гаджиева после обидного поражения его команды.
24 марта 2015 года

Пермский "Амкар" разгромил "Аланию" 5:1
Подтверждая недобрые предчувствия, на 5-й минуте случилось то, что заставило весь стадион охнуть: мяч попал в ворота "Амкара". Как оказалось, защитник гостей Враньеш, проникнув в зону досягаемости ворот Геруса, принял на голову мяч от Арсена Хубулова, головой же завершил атаку.