КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГУРЬЕВСКОЕ ОКРУЖНОЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
Адрес 238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 5А, кабинет 3, этаж 2

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Адрес 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3 а
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Шевелину Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский боксер Антон Зайцев стал чемпионом мира среди студентов
В городе Чиансмай, Таиланд, завершается чемпионат мира по боксу среди студентов. В категории до 91 килограмм чемпионом мира стал студент КФУ Антон Зайцев (тренеры Владимир Капитонов и Виктор Шевелин).
7 октября 2016 года

МХЛ. "Авто" выиграл у "Белых Медведей"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Авто" в Екатеринбурге одержал победу над "Белыми Медведями" из Челябинска со счётом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Егор Корелин, Лев Ладнов и Егор Шевелин. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Андрей Ерофеев.
12 ноября 2013 года

Нижегородская "Чайка" победила бердский "Кристалл"
Нижегородская "Чайка" со счетом 6:3 победила бердский "Кристалл" в домашнем поединке за выход в четвертьфинал кубка Харламова в среду, 18 марта. Поединок начался острыми атаками "Чайки", и уже на второй минуте хозяева вышли вперед усилиями Егора Шевелина.