Адрес 108814, г. МОСКВА, поселение Сосенское, ул. Василия Ощепкова, д. 4, помещ. 12Н

ИНН учредителя 391701171146
2

Данные по Станкявичюсу Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Карчемарскас признан лучшими футболистом года в Литве
Голкипер турецкого "Газиантепспора" Жидрунас Карчемарскас стал лучшим футболистом Литвы в 2011 году. В голосовании он опередил предыдущего победителя Дарвидаса Шярнаса из "Заглембе" и двукратного лауреата последних лет Марюса Станкявичюса из "Лацио", сообщает официальный сайт УЕФа.
27 ноября 2011 года

Сборная Испании обыграла футболистов Литвы в отборочном матче ЧЕ-2012
Встреча, состоявшаяся во вторник в Каунасе, завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. Счет открыл Хави на 20-й минуте. Марюс Станкявичюс на 57-й восстановил равновесие, но автогол Тадаса Киянскаса на 70-й минуте принес победу испанцам. Окончательный счет установил Хуан Мата на 84-й минуте.