Регион г. Нестеров, Калининградская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Никитину Владимиру Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинец завоевал "бронзу" на чемпионате мира по боксу
Наш боксер в полуфинале проиграл россиянину Никитину Одна медаль - такое достижение украинских боксеров на чемпионате мира. В весовой категории до 56 кг бронзовую медаль выиграл Николай Буценко. В полуфинале наш боксер уступил россиянину Владимиру Никитину - 1:2.
25 октября 2013 года

Никитин выиграл дистанцию 10 км на Московском марафоне
Чемпион России в беге на 1,5 тыс. м Владимир Никитин выиграл 10-километровой забег среди мужчин в рамках Московского марафона.