Адрес 238646, Калининградская область, Полесский район, п. Тургенево, ул. Заводская, д. 5
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Савченкову Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новосибирск: от резкого торможения троллейбуса женщина сломала руку
В минувший понедельник, 28 мая, в Новосибирске после резкого торможения троллейбуса маршрута № 23 женщина-пассажир 1957 года рождения упала в салоне и в результате сломала руку, сообщает региональный интернет-портал НГС, ссылаясь на информацию, полученную от инспектора пропаганды городской ГИБДД Владислава Савченкова.
29 мая 2018 года

Футболистка "Рязани-ВДВ" отличилась в матче за сборную России
Россиянки уверенно победили со счетом 2:0. Как сообщает сайт Российского футбольного союза, первый мяч забила Валентина Савченкова. С линий вратарской она расстреляла "мишень" после паса Тереховой.
22 октября 2012 года

Футболистки сборной РФ обыграли Австрию в 1-м стыковом матче ЧЕ-2013
Первый мяч россиянки забили на 26-й минуте: отличилась Валентина Савченкова. А за две минуты до окончания основного времени первого тайма Наталья Шляпина удвоила преимущество сборной России.