ОКВЭД-2017 Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
Регион Калининградская область, Калининградская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Сосину Константину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Запада всухую обыграла "Восток" на Матче звезд ЖХЛ в Уфе
За пять минут до конца матча Анна Шохина поставила точку в матче, 4:0. Таким образом, победителем первого в истории Матча звезд ЖХЛ стала сборная "Запада". Лучшим игроком в составе команды "Запада" признана Шохина. Ольга Сосина стала лучшей в сборной "Востока".
19 января 2017 года

Хоккеистки сборной России обыграли шведок и вышли в полуфинал ЧМ
Игра, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу россиянок. В составе российской сборной дубль оформила Ольга Сосина (46-я и 55-я минуты), у шведок на 39-й отличилась Анна Боргквист.
1 апреля 2015 года

Российские хоккеистки разгромили сборную США на Универсиаде
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 29 января, завершилась со счетом 7:1. Шайбы в составе российской команды забросили Анна Шохина (3-я и 23-я минуты), Лидия Малявко (5), Фануза Кадирова (11), Ольга Сосина (30), Александра Вафина (35) и Евгения Дюпина (46). За сборную США отличилась Кэтлин Эш (23).