Дата регистрации 30 ноября 1998 года
Регион Калининградская область, Калининградская область

Данные по Кравцу Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина переиграла Финляндию в матче квалификации ЧМ-2018
Сборная Украины по футболу на своем поле переиграла команду Финляндии в квалификации чемпионата мира-2018. Встреча, прошедшая 12 ноября на стадионе "Черноморец" в Одессе, завершилась со счетом 1:0. Героем матча стал украинский нападающий Артем Кравец, который забил единственный гол на 25-й минуте.
13 ноября 2016 года

Кравец может остаться во главе омской КПРФ
По сведениям инсайдеров сайта "Суперомск", Александр Кравец, возглавляющий местную КПРФ 25 лет, хочет остаться в этой должности.
1 июня 2018 года

В омской КПРФ "зачищают" несогласных с поддержкой Буркова на выборах
26 числа прошел пленум, на котором я в числе 12 других членов партии проголосовал против поддержки кандидатуры Александра Буркова, а 29-го Кравец попросил написать заявление.