Петухов Виктор Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Петухов Виктор Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305400102600029 |
| ИНН | 400100057971 |
| Дата регистрации | 26 января 2005 года |
| Регион | Калужская область, Калужская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
2 ИП Петухов Виктор Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304400120200042 |
| ИНН | 400100057971 |
| Дата регистрации | 14 января 1998 года |
| Регион | Калужская область, Калужская область |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
Данные по Петухову Виктору Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Хакасия сохраняет статус региона с низкими энерготарифами
Глава республики Виктор Зимин провёл встречу с генеральным директором ПАО "МРСК Сибири" Константином Петуховым. Ключевым вопросом встречи стали тарифы на электроэнергию, которые на протяжении многих лет республика удерживает на низком уровне.
17 ноября 2016 года
|
Глав избиркомов Петербурга и Севастополя оставили без премий
ЦИК недоволен организацией работы двух региональных комиссий ЦИК оставил без премий председателей избирательных комиссий Санкт-Петербурга и Севастополя Виктора Панкевича и Александра Петухова.
26 марта 2018 года
|
России заняла первое место в медальном зачете ЧЕ по прыжкам в воду
На закончившемся в немецком Ростоке чемпионате Европы по прыжкам в воду россияне завоевали 11 наград (3 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовых) Победы среди россиян одержали: Надежда Бажина и Виктор Минибаев (командные соревнования), Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова (синхронные прыжки с вышки), Илья Захаров и Евгений Кузнецов (синхронные прыжки с трехметрового трамплина).
14 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
